Игры PS3 3D загрузки

01-11-2010, 18:02
Просмотров: 3664

Sony выпускает дружественные напоминания, что его первоначальные партию PS3 загрузки игры готовые для стереоскопического 3D дисплеев будет, наконец, вернуться жить с завтрашнего дня. PS3 уже способны поддерживать стереоскопических 3D технологий в новых и будущих телевизоров с момента его бесплатное обновление firmare апреля. Из первоначальных 4 готовых 3D-заголовков, которые будут освобождены завтра на PSN, только два из них на самом деле полный игры WipEout HD и Super Stardust HD. MotorStorm Pacific в 3D будет демо, а скачать PAIN особенностей нового 3D-поддержку части первоначального релиз.

Игры PS3 3D загрузки

Они, конечно, не будет последним PS3 названия Sony намерена выпустить в стереоскопическом 3D. GameTrailersTV в Джефф Кейли доклады 3D пресс-конференции Sony сегодня, что компания планирует выпустить не менее 20 названий поддержкой 3D отображения технологий к концу текущего финансовый год. Никаких других подробностей были предоставлены, и будет ли это дает стимул игрокам нужно на самом деле сделать переход к 3D телевизоров будет зависеть от того, какие игры в конечном итоге на горизонте.

Как в Европе, Sony будет объединение предстоящей Bravia 3D телевизоров в Северной Америке ваучер хорошо для захвата первоначального 4 PS3 3D загрузки игры из PSN без дополнительной оплаты.

Источник: qwedr.com

Купить дорогую мясорубку это не значит что она будет качественной. Советуем купить мясорубку только у проверенного продавца.

Комментарии:
    » Игры PS3 3D загрузки