Jawbone UP24: дорогая безделушка или отличное вложение своих средств?

03-05-2016, 13:56
Просмотров: 4888

Краткое описание Jawbone UP24

Каждый человек, который как-то связан со спортом или увлекается отдельными его видами, уже давно наслышан о таких гаджетах, как «умные браслеты». И это предсказуемо, ведь функции данных приборов исчисляются десятками (в зависимости от комплектации) и самые основные связаны именно со спортом. Однако, обычному человеку, который увлекается новыми технологиями, эта вещь также может пригодиться, так как во многих приборах такого типа установлены функции, упрощающие жизнь в несколько раз. Так стоит ли покупать это устройство или можно легко обойтись и без него? Ниже написана информация об основных преимуществах и недостатках «умного браслета» Jawbone UP24, которая поможет пользователю сделать правильный выбор.

Jawbone UP24: дорогая безделушка или отличное вложение своих средств?

Общие характеристики

Этот фитнес-браслет поддерживает такие платформы, как: Android, iOS. Интерфейс: Bluetooth 4.0 LE. На этом устройстве стоит несъемный аккумулятор Li—Polymer. Материал, из которого изготовлено устройство—гипоаллергенный термополиуретан.

Jawbone UP24: дорогая безделушка или отличное вложение своих средств?

Основные функции и плюсы Jawbone UP24

Эта модель обладает рядом преимуществ перед другими устройствами этого типа. Нельзя не сказать о том, что этот браслет обладает безупречным дизайном и лаконично смотрится в любом месте. Цветовой диапазон также очень разнообразен. Как уже говорилось выше, гаджет предназначен для людей, активно занимающихся спортом, и исходя из этого, создатели посчитали нужным сделать защиту от влаги и это ещё один плюс. Одной из главной функций устройства является «умный будильник», который считывает фазы сна и будит своего владельца в самое подходящее для этого время лёгкой вибрацией. Помимо всего прочего, на данной модели есть: мониторинг калорий и физической активности. Зарядка Jawbone UP24 осуществляется через USB, однако, часто заряжать браслет нет необходимости, ведь одной зарядки хватает на 168 часов, а само время зарядки длится около 80 минут.

Jawbone UP24: дорогая безделушка или отличное вложение своих средств?

Основные минусы

Несмотря на такое большое количество плюсов, это устройство имеет некоторые недостатки. И главный минус—это цена. Стоимость Jawbone UP24 начинается от 4 тысяч рублей. Относительно своих конкурентов гаджет стоит весьма демократично, но для пользователей цена остаётся все ещё высокой. У этой модели отсутствует мобильный интернет, что также является большим минусом. Ну и последний, самый серьёзный недостаток—это недолговечность.

По отзывам большого количества пользователей можно судить о том, что это действительно так, ведь, по их мнению, гаджет не работает дольше 3 месяцев.

Jawbone UP24: дорогая безделушка или отличное вложение своих средств?

Итог

Во все времена последнее слово оставалось и остаётся за покупателем. Нужно взвесить все преимущества и недостатки и принять решение. Однозначного ответа на вопрос: «Покупать или не покупать?» никто не даст. Только нужно помнить о том, что это однозначно революционный, но ещё сырой продукт и важно понимать такой факт, как: гаджет все ещё нуждается в переменах и модернизации.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Jawbone UP24: дорогая безделушка или отличное вложение своих средств?