HTC One V легендарный смартфон сделанный с вдохновениям

18-02-2016, 22:43
Просмотров: 1216

Если вам хорошо известен такой телефон, как HTC Legend, то наверняка обнаружите, что смартфон HTC One V очень сильно его напоминает. Компании-производителю настолько полюбилась модель Legend, что при создании новой они решили использовать тот же дизайн.

HTC One V легендарный смартфон сделанный с вдохновениям

Давайте поближе рассмотрит внешний вид телефона HTC One V. Прежде всего, вы заметите такой же выступ в нижней части, какой был у Legend. Тем не менее остальные показатели были существенно обновлены, чтобы соответствовать современным требованиям в мире смартфонов. Так, корпус стал тоньше и глаже. Вы, бесспорно, полюбите его с первого взгляда. А как может не понравиться этот замечательный экран диагональю в три и семь дюйма? Кроме кнопки регулировки громкости и питания, вы больше не отыщите на корпусе ни одной клавиши. Для наушников имеется разъём три с половиной миллиметра и слот для microUSB.

Переходим к программному обеспечению. Смартфон использует для работы новейшую версию Android Ice Cream Sandwich, а также HTC Sence 4.0. Возможна дополнительная установка аудиопрограмм, например, Beats Audio и ещё других реконструированных виджетов, что были ранее в Legend. Теперь они стали функциональнее и проще в обращении.

Смартфон HTC One V оснащён процессором объёмом один гигагерц. Благодаря ему возможно запускать несколько приложений одновременно или смотреть любимый фильм в высоком разрешении. Никакого замедления работы вы не заметите. Проще говоря, многозадачность для этого телефона вообще не проблема.

HTC One V легендарный смартфон сделанный с вдохновениям

Компания HTC оборудовала свою новую модель пятимегапиксельной фотокамерой со вспышкой. Она позволяет делать снимки в непрерывном режиме с высокой чёткостью. Говоря в общем, программное обеспечение телефона довольно просто в использовании и понимании.

Для набора текста можно использовать как вертикальное, так и горизонтальное расположение стандартной клавиатуры, которое в этом устройстве поддерживается разрешением четыреста восемьдесят на восемьсот пикселей. Если вы владеете техникой быстрого набора, тогда настоятельно рекомендуется пользоваться именно горизонтальным размещением клавишной панели. Но зато при вертикальном режиме можно наслаждаться более качественной картинкой и работой автозамены.

HTC One V легендарный смартфон сделанный с вдохновениям

Учитывая все последние обновления и улучшения для программного обеспечения Android, на базе которого работает One V, то становится очень сложно переоценить привлекательность этого смартфона. Возможно, его внешний дизайн практически совпадает с HTC Legend, однако качественно лучшие характеристики вряд ли оставят вас равнодушными. Помимо всего прочего, HTC One V не отличается заоблачной стоимостью и, по всей вероятности, будет вам по карману.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » HTC One V легендарный смартфон сделанный с вдохновениям