5 весомых причин купить iPhone SE

06-01-2016, 15:21
Просмотров: 1039

1. Ценовой рекорд

Именно так, iPhone SE является самым дешевым айфоном за всю историю Apple! Сейчас все с улыбкой вспоминают iPhone 5c (стоимостью 550 долларов на тот момент), а те, кто его приобрели — в отчаянии… Стартовая цена iPhone SE — 400 долларов. Именно поэтому он и побил все рекорды.

5 весомых причин купить iPhone SE

2. Производительность

Apple довольно часто находят необычные и (для некоторых) странные решения по поводу внутренней начинки их устройств. Многие утверждают, что 2 ГБ для смартфона 2016 года — это слишком мало, но погодите… Ведь, если посмотреть на это с другой стороны, то «мега-мощное» железо — это не всегда разумное решение. Почему? У Apple никогда не было проблем с ОПТИМИЗАЦИЕЙ своих гаджетов и приложений, хоть она и не является критерием оценки мощности устройства. Но отказ от более мощного железа обеспечивает низкую цену и, возможно, простоту в сборке.

iPhone SE ничем не отличается по начинке от iPhone 6S. Это чипом A9 с процессором M9, 2 ГБ оперативной памяти на базе LPDDR4 и 12 мега-пикселей камера.

3. Дизайн

Это единственный за последнее время айфон с маленьким экраном.
Есть огромное количество консервативных поклонников компактных айфонов, как iPhone 4 и iPhone 5, которые считают, что новые 6, 6S и 6/6S Plus слишком огромные и неудобные. Так что Тим Кук обрадовал их, показав iPhone SE со сцены в Купертино.

5 весомых причин купить iPhone SE

4. Покупка iPhone SE куда выгоднее смартфонов на Windows и Android

Каждому продукту Apple требуется заметно больше времени, чтобы упасть в цене, чем продуктам тех же Android и Windows. То есть, спустя года два iPhone SE можно будет запросто продать с потерей всего 20% от стоимости на момент покупки.

Если и выходит новый смартфон от Android ценой, скажем, 600 долларов, то за год он подешевеет в целых два раза. А если учитывать продажу «из рук в руки», то это и вовсе 250 долларов. Так что новый iPhone SE — это покупка на перспективу, которая поможет Вам сэкономить денег сейчас и выручить в будущем.

5. Все та же франшиза

Ни для кого не секрет, что любой продукт Apple — это модно. Все знают, что любой продукт Apple — это качество. И всем известно, какое место компания занимает на рынке. И не имеет значения что у Вас, будь то iPhone 6S или iPhone 5, будь то iMac или MacBook. Даже владельцы Android (те, которые с пеной во рту презирают Apple) в глубине души знают, что никакое «супер-мощное железо» или «у нового Samsung 8 ядер» не заменят простой и минималистический iPhone. Ведь главное не железо, главное — оптимизация.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » 5 весомых причин купить iPhone SE