«Разумные» часы Samsung Gear A будут иметь поддержку 3G

08-05-2015, 15:36
Просмотров: 6387

Ресурс SamMobile представил последнюю информацию об «умных» часах компании Samsung новой генерации, которые известны под кодовым именем «Орбис».

«Разумные» часы Samsung Gear A будут иметь  поддержку 3G

Если же нам верить ранее представленным сведениям, то этот гаджет представит нам круглый дисплей и ободок, который вращается для навигации и управления различными функциями. Упоминается так же поддержка технологии беспроводной подзарядки аккумулятора, а также реальная возможность для распознавания объектов и различных изображений на базе представленных данных от камеры и датчиков. В создании данного устройства якобы используют свои мощности такие бренды, как Диор, Шанель и, конечно же, Картье.

«Разумные» часы Samsung Gear A будут иметь  поддержку 3G

Как было сообщено, на рынке новинка представлена под названием Gear A, при этом став для Samsung гаджетом класса премиум. Причём, как было отмечено, к выпуску подготавливаются две версии: младшая, имеющая поддержку Bluetooth и Wi-Fi, а также более дорогая, которая дополнительно оснащена 3G-модулем. Второй вариант будет функционировать в автономном режиме, что означает независимое действие от смартфона, при этом предоставив возможность для голосовой связи. К тому же, в ассортименте Samsung представлены часы с наличием поддержки 3G — данная модель Gear S, представлена на изображении.

Предвидится, что часы Gear A станут конкурентами Apple Watch, продажи которых будут начинаться непосредственно с 24 апреля

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » «Разумные» часы Samsung Gear A будут иметь поддержку 3G