Старт продаж монитора MultiSync X981UHD

20-01-2015, 8:01
Просмотров: 2169

Эта модель может похвастаться улучшенными параметрами разрешения, соотношения сторон и частотой. Хотя, чтобы руководствоваться максимальным обновлением экрана, нужно его подключить к специальному интерфейсу посредством сети Интернет. В остальном здесь полностью помогут разъемы HDMI или DVI.

Старт продаж монитора MultiSync X981UHD

Относительно технической стороны вопроса можно сказать, что остальные параметры ориентированы на общепринятые стандарты. Это и использование матрицы, и максимальное значение яркости, и предельная контрастность.

Производитель постарался отнести монитора MultiSync X981UHD к тем устройствам, которые характеризуются профессиональными графическими составляющими. Об этом свидетельствует его специфика и набор полезных решений. Например, технология SpectraView Engine позволяет владельцу такого монитора задавать индивидуальные настройки, применяемые в отдельных участках экрана.

Кроме того, можно использовать функцию, отвечающую за масштабирование, то есть преобразовывать изображение из одного формата в другой. Это гарантирует изначально низкому разрешению повышение качества до предельно четкой картинки.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Старт продаж монитора MultiSync X981UHD