Новинка от Nokia: «селфи-фон» lumia 730

28-10-2014, 23:26
Просмотров: 2440

Теперь современные технологии доступны пользователям по средней стоимости. Эту возможность – приобрести селфи-фон, производитель Nokia предоставляет только для своих постоянных клиентов. Мир увидел новинку в прошлом месяце, на выставочном мероприятии IFA 2014, прошедшем в Берлине. Не прошло нескольких недель, как теперь его желают подержать в руках практически все ценители качества, воплощенного в совершенный стиль.

Новинка от Nokia: “селфи-фон” lumia 730

Изучая бюджетную по стоимости модель 730, нельзя пропустить присутствие двух сим-карт, активных одновременно. Картинку видеовызова, полученную микрокамерой с разрешением 6,7 МП PureView или фронтальной на 5 МП, выводит 4,7 дюймовый экран с функцией HD. Есть светодиодная вспышка.
Очевидные факты эффектно сочетаются с внутренними характеристиками. Интересные яркие решения радуют глаз как молодых амбициозных, так и консервативных личностей. Коллекция представлена зеленым, оранжевым, белым, черным цветом. Под алюминиевым корпусом невероятно плоского удлиненного селфи-фона скрывается мощь современного компьютера. Ее обеспечивает четырехъядерный процессор Snapdragon 400, тактовая частота которого – 2 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, встроенная память – 8 ГБ, 3G-модем.

Новинка от Nokia: “селфи-фон” lumia 730

Пока аппарат только начинает занимать главное место на прилавках магазинов и в застекленных витринах мобильных салонов. Но у желающих получить в числе первых nokia lumia 730 для личного пользования или для подарка, таковая возможность имеется. Достаточно заказать в интернете предпочитаемую модель с подходящим цветовым решением, чтобы без лишней суеты получить ее с доставкой к порогу дома из рук быстрого курьера.
Модель селфи 730 не считается пиком мобильной индустрии, ведь совершенству нет предела. Однако на данный момент занять первое место на пике пьедестала есть все шансы у последователя селфи – Lumia 930, которого признали эксперты и народные потребители флагманом своей сферы.
Обслуживание электроники и техники мало чем отличается, потому производитель гарантирует работу своих устройств сроком один год. Но даже по истечении этого лимита времени, при лояльном уходе, устройство будет радовать своего пользователя, ведь заводом использовано современное оборудование и установлены только оригинальные детали.

Новинка от Nokia: “селфи-фон” lumia 730

Учитывая, что технические характеристики девайса опережают средние критерии выбора современных пользователей, то обладатель lumia 730 еще долгое время будет в числе тех, у кого есть самый «крутой» телефон. А этого желают многие.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Новинка от Nokia: «селфи-фон» lumia 730