Программа для обрезки музыки

26-08-2014, 23:33
Просмотров: 1381
Программа для обрезки музыки

Иногда возникает необходимость нарезки любимой аудиозаписи для того чтобы использовать ее в качестве рингтона в своем мобильном телефоне. В принципе, ради справедливости стоит сказать о том, что программ, предназначенных для нарезки музыкальных файлов, существует достаточно много. Но в этой статье мы остановимся на одной из них, как нам кажется, наиболее простой и интересной. Данная программа mp3 Direct Cut представлена для ознакомления и поэтому скачивается абсолютно бесплатно, вам не потребуется отправлять смс сообщения на незнакомые номера для того чтобы получить код активации или платить деньги. Кроме того, для того чтобы ей пользоваться не потребуется обладать какими-то специальными знаниями, все легко и понятно, а текст русифицирован что еще больше упрощает пользование ею.

Программа для обрезки музыки

Еще одним преимуществом этой программы, предназначенной для нарезки музыки, является то, что она не занимает слишком много на диске и не придется дополнительно архивировать для экономии памяти на вашем компьютере. Говоря о преимуществах, нельзя не отметить портабельности, ведь ее необязательно устанавливать на свой ПК, а можно обрезать музыку в режиме онлайн. Удобно, не правда ли?

Зайдя на наш сайт, вы легко и быстро можете скачать программу или работать в онлайн режиме. Не зря было сказано о простоте работы с ней, ведь если вы скачиваете программу именно с нашего сайта, то не нужно будет регистрироваться или отправлять коды (капчи) для того, чтобы подтвердить что вы реальный человек, а не робот. Весь софт, который имеется на нашем сайте, предоставляется пользователям абсолютно бесплатно

Если же все-таки возникли некоторые сложности с загрузкой программы или работы с ней – посмотрите специальный видеоролик, размещенный на сайте. В нем вы найдете полезные советы и рекомендации специалистов для правильной работы с ней.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Программа для обрезки музыки