MWC 2014: G2 mini от производителя LG

27-08-2014, 13:35
Просмотров: 1312

G2 mini компанией LG был представлен на выставке как смартфон, который в себе разместил операционную систему от Android 4.4 Kitkat. Должно быть выведено на рынок три вида этой модели смартфонов.

MWC 2014: G2 mini от производителя LG

Первый будет иметь четырех ядерный процессор. Частота составляет 1,2 Гига Герца. Qualcomm Snapdragon MSM8226 процессор этого смартфона имеет Adreno 305, который отвечает за графическое изображение. Смартфон сможет одновременно работать с двумя сим-картами.

Второй смартфон имеет чип Qualcomm Snapdragon MSM8926, что говорит о наличии тех самых четырех ядер и графики Adreno 305. Но есть возможность работать уже в четвертом поколении связи стандарта LTE. Скорость передачи данных в этом случае достигает ста пятидесяти Мегабит за секунду.
Третий вид уже работает на процессоре другого производителя NVIDIA Tegra 4i. Из названия можно уже предположить, что смартфон будет производительнее.

В нем также будут четыре ядра, а вот тактовая частота будет достигать 1,7 Гига Герц. Если производительность необходимо повысить для загрузки приложений или файлов, то автоматически может подключаться еще пятое ядро. Также, есть графический контроллер, который называется GeForce. В нем есть 72 ядра способных производить необходимые вычисления. Также, есть модем i500. Он интегрирован, чтобы работать в сети, со стандартом LTE. В этом случае скорость передаваемых данных будет достигать ста Мегабит за секунду.

MWC 2014: G2 mini от производителя LG

Экран сделан по технологии сенсорного дисплея IPS. Размер экрана достигает 4,7 дюймов, а разрешение в точках 540х960. Камера на задней панели имеет матрицу на восемь Мегапикселей. Камера на передней панели имеет матрицу на 1,3 Мегапикселя. В смартфонах с чипом Tegra, на задней стенке камера будет сильнее, она имеет матрицу на 13 Мегапикселей.

Оперативная память равняется одному Гигабайту. Имеется флеш накопитель, который восемь Гигабайт памяти. Есть возможность подключить и другую карту microSD. Благодаря Bluetooth 4.0 адаптеру, можно использовать Wi-Fi соединение с протоколом 802.11 b/g/n. Если установлен чип MSM8926, то имеется A-GPS ресивер и NFC микрочип. Смартфон этой модели имеет вес 121 грамм. Весной смартфон будет продаваться в рознице.

Читайте так же: MWC 2014: Смартфоны компании Alcatel — OneTouchFireE, С и S, а также планшет модели Fire 7 под управлением ОС Firefox, MWC 2014: На российский рынок может вернуться Motorola

Комментарии:
    » MWC 2014: G2 mini от производителя LG