Игра Aion как новая виртуальная реальность

22-02-2014, 14:37
Просмотров: 5380

Aion – одна из наиболее востребованных ММОРПГ нашего времени. Тут есть и драконы называемые балаурами, и две враждующие фракции: элийцы и асмодиане, и потусторонний мир, называемый «бездной»., в котором мы можем беспрепятственно уничтожать врагов.

И всё это очень тесно связанно с квестами. Кстати, квестовая часть в aion играет немаловажную роль. В отличие от других ММОРПГ, кроме квестов заставляющих исполнителя собирать и приносить различные предметы, есть ещё и задания на уничтожение персонажей враждующей фракции, за выполнение которых Вам будут выдаваться особенные бонусы и награды.

Игра Aion как новая виртуальная реальность

Чтобы войти в мир aion, Вам потребуется скачать aion, приобрести аккаунт, а затем выбрать между двумя фракциями. После этого, Вы попадаете в редактор персонажей. Казалось бы, «всё как у всех». Но в случае с aion, этот момент подготовки к началу игры наиболее проработан. Участнику предоставляется огромный выбор опций по изменению внешности. Признанно, что это один из лучших редакторов персонажей.

 

После создания своего героя Вы переноситесь в игровой мир. Стилизация, качество графики выше всяких похвал, говоря короче — всё очень красиво. Различные визуальные спецэффекты, происходящие во время выполнения заклинаний выглядят завораживающе волшебно, и вместе с тем, вполне реалистично. Одежда персонажей выглядит тоже очень красочно и обладает всеми теми свойствами, что и в реальном мире (развевается на ветру, шелестит, и блестит на солнце металлическими элементами).

А еще игра aion славится таким элементом игры, как полеты. Эта возможность передвижения персонажей настолько хорошо проработана создателями, что доставляет настоящее удовольствие пользователям. Особенно захватывающе выполнять парение или даже пикирование над пропастью. Главное тут не слишком увлекаться, возможность полета ограничена, когда время иссякнет, Вы начнете падать, со всеми вытекающими последствиями. Подготовиться к началу игры можно посетив free aion.

Игра Aion как новая виртуальная реальность

Знакомясь с миром aion и выполняя легкие задания, Вы быстро дойдете до 9-го уровня и на этом «детские игры» закончатся. Вы попадете в столицу своей фракции, где сможете брать более серьёзные поручения, приобретать питомца, совершенствовать свои навыки и так далее. Развитие персонажа происходит достаточно динамично, и с получением каждого нового уровня вы будете получать всё больше возможностей. Собственно говоря, игру aion и отличает от подобных ММОРПГ отсутствие «нудного совершенствования», когда получение каждого последующего уровня – это утомительная и долгая работа. Всё правильно, ведь игра должна приносить удовольствие!

 

Источник: qwedr.com

 

Комментарии:
    » Игра Aion как новая виртуальная реальность