Какие бываю игры для playstation

02-01-2014, 23:35
Просмотров: 2670

Игровая приставка playstation 3 давно дала создателям игр большой простор для творчества. В этой статье мы расскажем о самых популярных играх-новинках, которые сделали консоль популярной во всем мире.

Какие бываю игры для playstation

Создатели игр, кажется, нашли большую область, где они могут преуспеть. Результатом стало создание таких игр как God of War. Из последних новостей стало известно, что авторы кино «Пила» решили переписать сценарий для God of War. Так что в скором времени на свет может выйти шутер, где каждый геймер сможет увлечься кромсанием конечностей и другими ужасами.

Новые игры для playstation — это самые разные и интересные жанры. Это не только шутеры, но также стратегии и квесты. Все мы помним серию Alan Wake’s American Nightmar, Total War: Shogun 2, Star Wars: The Old Republic, Battlefield 3: Back to Karkand,

Devil Survivor 2 и ролевые игры Shin Megami Tensei: Devil Survivor 2, которая собирается родиться на свет 28 февраля. Кстати сама игра будет представлять из себя продолжение японского RPG-сериала, что был разработан специально для приставки Nintendo DS. Devil Survivor будет включать в себя также и Devil Summoner, и Persona, и даже Catherine. А еще авторы запустят сайт игры, и все любители смогут всегда получать как видео-ролики, так и обновленные данные по ней.

Последней новостью в мире игр стал ремейк Rayman 3 под названием Hoodlum Havoc. Его можно ожидать уже в марте нового года вместе с продолжением Rayman Origins. А издают его Ubisoft, которые уже приступили к разработке частей Rayman 3. Нас будет ждать не только обновлённая графика, но и дополнительные девять мини-игр с собственной системой достижений и сетевой таблицей рейтинга всех игроков. Стоимость на такие игры пока остается неизвестной. Кстати специально для подобных шутеров у Sony появится особый телевизор с PS2. А называется он BRAVIA. Его размер — 22 дюйма, с разрешением 720p.

У телевизора имеется четыре HDMI и три USB-порта, сама приставка уже находится внутри подставки. Имеется функция Video Access с отличным доступом к таким популярным сервисам как You-Tube и Lovefilm, а также BBC.

Какие бываю игры для playstation

Как можно догадаться, Сони делает все, чтобы любители консоли получили массу удовольствий. Ходит слух, что скоро появится новая версия Need for Speed: Rivals для PS3, которая будет иметь возможность играть сразу с несколькими игроками на одной приставке. PS2 возможно в скором времени станет дешевле, но это только не подтвержденные данные. А связан слух с появлением новых версий Сони, которые должны будут стать самым последним детищем разработчиков. Кроме того, в ближайшем будущем ожидается выход эксклюзивной серии видео-игр.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Какие бываю игры для playstation