Доставка запчастей к мобильной технике из Китая

28-11-2013, 23:54
Просмотров: 3270

Экономическое чудо Китая — одна из самых обсуждаемых тем в мировом научном сообществе и в мировых масс-медиа. За тридцать последних лет его промышленность, особенно электронная, поднялась до невиданных высот. В настоящий момент страна успешно конкурирует с такими экономическими гигантами как США, Германия и Япония. Китай вовремя уловил в конце 70-х годов тенденции научно технической революции в области микроэлектроники, информатики и биотехнологий.

Доставка запчастей к мобильной технике из Китая

Приняв тогда десятилетний план разработок по этим направлениям, КНР моментально подключился к процессу развития научно технической революции. В 90-м году Китай принимает решение о создании центров по развитию новых, технических и наукоёмких технологий по образцу Силиконовой долины в США. Для электронной промышленности были выделены специальные места и районы, где располагались научно исследовательские центры, современные промышленные предприятия, компании и фирмы по внедрению передовых технологий.

Самым крупным центром электронной и электротехнической промышленности Китая является город Шэнчьжень. Здесь производится львиная доля всей выпускаемой электроники. Запчасти для сотовых телефонов также производятся в этих местах. Учитывая, что в большинстве своём мы пользуемся мобильными телефонами, айфонами, планшетами и смартфонами китайского производства, приобретение запчастей для них очень актуально. Компании, поставляющие на наши рынки запчасти для сотовых телефонов и другой электронной техники, работают напрямую с производителями, что позволяет приобретать данный вид товара по низким ценам. Ассортимент запчастей очень разнообразен. Тут можно выбрать запчасти к любому виду электронной техники, в том числе и не китайского производства. Фирмы, осуществляющие доставку электронных изделий и запчастей к ним, сотрудничают с крупными транспортными компаниями.

Доставка запчастей к мобильной технике из Китая

Запчасти на айфон, смартфон и другую электронику приобрести не составит труда. Вам необходимо только выполнить заказ, и любая партия товара вам будет доставлена железнодорожным, морским или воздушным путём. Компании также осуществляют согласование передвижения товара через границу с соответствующими таможенными службами. Время получения вами партии товара существенно зависит от способа доставки и региона, откуда был произведён заказ. Наиболее дешёвый способ доставки осуществляется почтовыми службами, при условии отсутствия претензий со стороны таможни. Сотрудничество с такими компаниями позволит вам своевременно пополнять запасы товара. Вы можете быть уверенными в оперативном обновлении его ассортимента и низких ценах.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Доставка запчастей к мобильной технике из Китая