Reuters: в течение следующего года Apple выпустит iPhone с диагональю 4,7 и 5,7 дюйма

14-06-2013, 3:56
Просмотров: 1872

Как сообщает информационное агентство Reuters, уже в следующем году всемирно известный производитель «яблочной» продукции компания Apple, скорее всего, постарается укрепить свою позицию на рынке смартфонов. Речь идёт о выпуске новых модификаций iPhone с диагональю 4,7 и 5,7 дюйма соответственно.

Reuters: в течение следующего года Apple выпустит iPhone с диагональю 4,7 и 5,7 дюйма

Вполне вероятно, что инженеры из Купертино также представят нашему вниманию бюджетный вариант популярнейшего смартфона, который можно будет приобретать в корпусах различных цветов и оттенков. Однако эта информация является неподтверждённой, хотя эстетов и любителей разнообразия она, несомненно, порадует.

Обозреватели Reuters, впрочем, уточняют, что это не точный план развития, а лишь предполагаемая стратегия компании, которая сейчас находится на стадии обсуждения. Руководство фирмы ещё не приняло окончательного решения. Очевидно, что одна из главных задач компании Apple состоит в том, чтобы переманить побольше покупателей у Samsung, чьи дешёвые смартфоны и гаджеты (Galaxy Note и прочие) заполонили рынок в последнее время, изрядно потеснив iPhone. Эта тенденция была выявлена многими аналитиками и обозревателями, а также получила официальное подтверждение самой корпорации Apple. Очевидно, что просто так сдаваться её инженеры не намерены. С их стороны было бы вполне разумно порадовать покупателей чем-нибудь наряду с набравшими обороты конкурентными фирмами.

Официальные представители корпорации Apple на данный момент опровергают слухи о планируемом выпуске более доступных, бюджетных моделей смартфона. Что касается создания устройств с большей диагональю, то ни подтверждений, ни опровержений на этот счёт пока не поступало. Пока никому точно не известно, как будут обстоять дела на самом деле. Зато все уже давно точно знают, что компания Apple умеет удивлять. Вот как раз, для компьютеров apple, недавно сделали Microsoft Office for Mac. Вне зависимости от того, какое решение примут преемники покойного Стива Джобса, удивиться и восхититься будет чем как сторонникам фирменной «яблочной» продукции, так и её непримиримым противникам.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Reuters: в течение следующего года Apple выпустит iPhone с диагональю 4,7 и 5,7 дюйма