Характеристики Thermaltake Urban S41

03-04-2013, 12:50
Просмотров: 2719

Дизайн представителей новой товарной линейки вполне оправдывает название – внешний вид неотвратимо вызывает ассоциации с огромными железобетонными конструкциями. Фронтальная часть корпуса стилизована под неотшлифованный металл, и имеет тёмно-серое матовое покрытие, а также узкую неоновую вставку в верхней части.

Характеристики Thermaltake Urban S41

Новинка выделяется на фоне «собратьев» не только индустриальным дизайном, но и проявлением оригинального подхода к решению проблемы охлаждения: нижняя часть корпуса имеет несколько отверстий, а в стенке верхней встроены четыре вентилятора – такая конструкция обеспечивает превосходную циркуляцию воздуха и, как следствие, высокий уровень охлаждения.

Характеристики Thermaltake Urban S41

Инженеры Termaltake оставили пользователям и место для свободы действий и своеобразного творчества в виде отверстий для установки материнских плат стандарта ATX и дополнительной охлаждающей установки для центрального процессора. Также внутри корпуса имеются 4 отверстия формата ODD и 5 HDD, предназначенные для закрепления дополнительных модулей.

Характеристики Thermaltake Urban S41
Характеристики Thermaltake Urban S41

Это то, что касается «внутренностей». На поверхности фронтальной части имеются 2 входа USB 2.0 и 2 версии 3.0, а также аудиовыход и отверстие для подключения микрофона. Но привлекает внимание другая особенность новинок: жёсткий диск вставляется через внешний выдвигающийся слот, что придаёт модели особый технический шарм.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Характеристики Thermaltake Urban S41