Samsung Galaxy S III: оффициальные ли фото?

24-12-2011, 20:05
Просмотров: 4500

Слухи и предположения о том, что южнокорейский разработчик и производитель мобильных устройств Samsung Electronics готовит к выпуску новую модель смартфона, условно названную пока Samsung Galaxy S III, циркулируют во всемирной паутине уже давно. Но появляющиеся время от времени данные о технических параметрах новинки часто противоречат друг другу, а каким будет внешний вид готового изделия не может точно сказать никто.

Samsung Galaxy S III: оффициальные ли фото?

Пролить свет на данное обстоятельство решил сетевой ресурс Slashphone, сотрудникам которого, по их утверждениям, удалось получить изображение будущей модели смартфона. Помимо этого, они поделились с интернет- пользователями информацией о вероятных технических параметрах устройства. Так, судя по их информации, будущий аппарат будет выполнен в моноблочном варианте, представляющем из себя цельный корпус черного цвета, толщина которого 9 мм, окруженный окантовкой серебристого цвета. Устройство будет оборудовано HD Super AMOLED-дисплеем с размером экрана 5 дюймов, имеющем разрешение 1280 на 720 пикселей. В меню использован интерфейс TouchWiz 5.0, также для ввода информации можно использовать стилус.

Предположительно, новый продукт получит и новое имя Samsung GT-19500 Universal, так же он может стать и первым устройством с предустановленными на нем двумя платформами, Android OS и Bada OS, одновременно. Устройство рассчитано на работу с сетями LTE.  Из этого же источника можно почерпнуть информацию о некоторых других параметрах. Например, о таких, как процессор, состоящий из четырех ядер Samsung Exynos 4412, тактовая частота которого 1.5 ГГц. Об интегрированных в корпус двух видеокамерах: одна с тыльной стороны, имеющая разрешение в 12 мегапикселей и сдвоенную фотовспышку, другая на лицевой стороне- для общения по видеоканалу с разрешением в 2 мегапикселя. Внутренняя память телефона 32/64 Гб. Имеется слот для подключения внешних носителей памяти, выполненных в стандарте microSDXC, а также разъем USB 3.0.

Samsung Galaxy S III: оффициальные ли фото?

Предполагается, что официальный релиз своей новинки производитель запланировал на дни проведения международного конгресса MWC 2012. А пока советуем читать новости с выставки CES 2012.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Samsung Galaxy S III: оффициальные ли фото?