CES 2013: ASUS уже думает о MWC

10-01-2013, 8:52
Просмотров: 5119

Тайваньский производитель решил не растрачивать сил и отложить анонсы своих новинок до февраля. Поэтому на выставке в Лас Вегасе он нас сильно не радовал. Скорее просто не мог не участвовать и выставлялся для сохранения престижа.

CES 2013: ASUS уже думает о MWC

Поведение ASUS типично. Ведь компания не одинока в своем стремлении познакомится с достижениями конкурентов и за оставшееся время принять решение, что её пригодится на выставке в Барселоне. Что-то подобное совершает и давнишний «друг» ASUS компания Samsung. А для CES компания приготовила мелкие чудеса из своей кузницы идей, но о них разговор пока не идет.

Думается, что на MWC 2013 ASUS анонсирует несколько новинок из семейства смартфонов, которые трудятся под чутким надзором операционной системе Android. Как говорят в недрах тайваньской компании, аппараты на ОС от Google являются приоритетным направлением на ближайшее время. Популярность доступного планшетного компьютера Nexus 7, за изготовление которого отвечала ASUS, позволяет судить компании о повышении уровня интереса к работе с Google. Возможно, что и прочие разработки по серии Nexus останутся в ведении тайваньской компании. Однако ожидать их скорого появления не приходится.

Да вдобавок, на MWC запланированы презентации продуктов фирменного производства ASUS, которые работают на анонсы фирменных планшетов и ноутбуков ASUS, работающих на операционной системе Windows . И еще представители фирмы настаивают, что на MWC будет представлено много новинок.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2013: ASUS уже думает о MWC