CES 2013: Мини-ПК от GIGABYTE

11-01-2013, 10:07
Просмотров: 4022

Самой интересной новинкой на стендах компании GIGABYTE Technology можно назвать экземпляр по имени Thin Mini PC. Интересно, что устройство по внешнему виду и габаритам здорово похоже на систему Intel NUC. Побывав для тестов в лаборатории, новинка продемонстрировала завидные свойства. Она поддерживает USB 3.0, беспроводную связь и оснащена серьезной начинкой — процессорам Core i7.

CES 2013: Мини-ПК от GIGABYTE

Новый ПК представляет собой квадрат с длиной сторон около 10 сантиметров или 4 дюйма. Если сравнивать с аналогами. Например, с Apple Mac mini, то новинка занимает на 3,7 дюйма площади меньше, что лучше результата конкурента почти в два раза.

Тело машины помещено в алюминиевый корпус, объем которого не превышает 0,3 л, что не помешало производителю разместить внутри качественную систему вентиляции. Вдобавок к своим миниатюрным размерам ПК оснащен: процессорами Intel Core i7, i5, i3, 8-ю Гигабайтами оперативной памяти, 256-ю Гбайтами SSD-диска, портами RJ-45 и USB 3.0, входами для Wi-Fi и HDMI.

Сейчас компания представила лишь прототип, который возможно подвергнется дизайнерской правке. Прежде чем новинка поступит в серийный выпуск, который запланирован на апрель этого года.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2013: Мини-ПК от GIGABYTE