Kingston Wi-Drive радуют нас новинками

25-12-2012, 22:59
Просмотров: 2575

Недавно представители компании Kingston Technology, сообщили о выходе нового портативного накопителя с встроенной внутренней памятью 128гигабайт. Данный беспроводной накопитель снабжен усовершенствованным перезарядным аккумулятором, а так же новой способностью взаимодействовать с любым устройством компании Apple, через Wi-Fi 802.11g/h, под управлением системой iOS.

Kingston Wi-Drive радуют нас новинками

Новинка помещена в чёрный корпус у которого внешние параметры равны 121.5×61.8×9.8 мм и изготовлен на чипах флэш-памяти типа NАND. Такие технологии позволяют хранить музыку, фотографии, видеоролики и различного рода документы, при этом позволяет обмениваться ими, одновременно с тремя владельцами Apple продукции. Приложение App Stone, координирует работу данного устройства. Для того что бы заполнить носитель памятью, необходимо подключить его к источнику через Mini USB вход.
Этот накопитель способен работать сразу на три устройства в течение четырёх часов. Если вы студент или же просто работаете с частой передачей информационных знаков, больших размеров – этот продукт вам необходим.
В настоящий момент о цене не сообщается, но уже совсем скоро можно будет получить более подробную информацию.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Kingston Wi-Drive радуют нас новинками