Флагманский смартфон от HP

13-02-2011, 0:10
Просмотров: 1913

Компанией HP был представлен новый флагманский смартфон, получивший название HP Pre3. Данный аппарат отлично унаследовал большинство отличительных особенностей предыдущих решений этой серии, хотя имя Palm больше наблюдать в названии не приходится. Сотрудникам проекта Engadget устройство попало в руки на конференции «Think Beyond».

Флагманский смартфон от HP

Им удалось сделать несколько снимков и сравнить HP Pre3 с iPhone и Nexus S. Журналисты отметили, что внешний вид у аппарата довольно привлекательный. Крепкий и гладкий корпус хорошо ложиться в руку. Разрешение экрана было увеличено, и за счет этого повысилась читаемость и разборчивость текста и других элементов на экране. Выдвижная клавиатура имеет хорошо работающий механизм, но была замечена податливость в конце ее движения.

Флагманский смартфон от HP

В целом смартфон выглядит более надежно, если сравнивать его со своими предшественниками. Еще на устройстве очень хороша аппаратная клавиатура. Проблем с набором текста не возникает, хотя здесь имеют место быть личные предпочтения. Мощный процессор обеспечивает плавную работу операционной системы.

Флагманский смартфон от HP

Источник: https://qwedr.com

 

Зачем тратить деньги на дорогие телефоны. Nokia C5-03 идеальный вариант сочетания цены/качества.

Комментарии:
    » Флагманский смартфон от HP