Samsung Galaxy Note 2 наверное будет похож на Galaxy S III

04-07-2012, 23:13
Просмотров: 2721

Сеть интернет всё больше и больше полнится слухами о втором поколении смартфона Samsung Galaxy Note. Вот и в этот раз, появилась информация из источников, позволяющих с уверенностью рассуждать о новинке.

Samsung Galaxy Note 2 наверное будет похож на Galaxy S III

Согласно полученным сведениям, Samsung Galaxy Note 2 будет оснащаться 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем с диагональю в 5,5 дюймов, выполненный по Super AMOLED-технологии. Дизайн же устройства будет выполнен в стилистике Galaxy S III. Что куда более любопытно, не смотря на более широкий экран по сравнению с прошлым поколением, ширина нового аппарата уменьшится. Есть и еще одна хорошая новость: сообщается, что смартфон дебютирует не в октябре, как было заявлено раньше, а уже в сентябре этого года. Причина тому вполне логична – стремление представить потребителю Galaxy Note 2 раньше, чем свет увидит 5 поколение iPhone.

Samsung Galaxy Note 2 наверное будет похож на Galaxy S III

Если верить слухам, новое устройство получит камеру прежнего разрешения в 8Мп, зато с доработанным датчиком изображения и улучшенной оптикой, что куда важнее пресловутого разрешения. Дополнит конфигурацию двухъядерный процессор с частотой достигающей 2 ГГц (ранее предполагалось, что он будет использован в Galaxy S III) и GPU Mali-T604 на однокристальной системе Exynos 5250. Объем оперативной памяти должен быть увеличен до 1.5 гигабайт, а международная версия смартфона должна получить 4G LTE уже по умолчанию.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Samsung Galaxy Note 2 наверное будет похож на Galaxy S III