Как можно продиагностировать компьютер?

19-04-2012, 2:08
Просмотров: 5146

Для установления причин неработоспособности, наши сервисные мастера производят диагностику компьютера, чтобы определить в чём проблема или неисправность, какое звено в цепочке компьютерных комплектующих сбоит.

Начальная диагностика компьютера производится быстро и если клиент желает в его присутствии. Для производства дальнейших работ требуется наличие нужных программ и оборудования, и конечно же, опыт компьютерного мастера, если проблемы связаны с компьютерными комплектующими. Информация о температуре, напряжении, скорости вращения вентилятора в компьютере, напряжение, выдаваемое блоком питания, все это может сказать очень многое профессионалу. Если компьютер не загружается, то проводится диагностика компьютера по звуковым сигналам , при прохождении тестов BIOS или при помощи разного рода POST-карт.

Специалисты проверяют операционную систему на наличие вируса, наличие ошибок и максимально настроят Ваш компьютер для работы. Если в сети Интернета для Вашего компьютера доступны обновления, то наши мастера с удовольствием их установят. Если система нарушена, мы попробуем восстановить ОС. Если восстановление невозможно, мы полностью переустанавливаем операционную систему.

Как можно продиагностировать компьютер?

Операционная система «зависла». Проблема в программах , драйверах или самом «железе». Ремонт ПК, как и диагностика  компьютера, должна осуществляться опытными специалистами с большим опытом практической работы. Наши специалисты всегда укомплектованы необходимыми программами и инструментом для тщательной диагностики компьютера или ноутбука.

Диагностика компьютеров нашими специалистами производится бесплатно. Замену комплектующих можно произвести или на месте, по согласованию с мастером при наличии комплектующих, или же в течении нескольких часов, если неисправность неизвестна.

Компьютерный сервис производит ремонт компьютеров в Киеве любой сложности, выявим неисправность и устраним в самые кратчайшие сроки. К очень тяжелым почти фатальным последствиям приводят такие ошибки, как установка комплектующих несовместимых между собой, это часто происходит при попытках самостоятельного ремонта, короткое замыкание при неквалифицированном подключении вспомогательных устройств. Перечень можно подолжать до бесконечности.

Совет всем пользователям — не пренебрегайте помощью прфессионалов.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Как можно продиагностировать компьютер?