Мышь Genius DeathTaker для любителей MMORPG

04-02-2012, 23:46
Просмотров: 2852

Компания KYE Systems Corp специально для профессиональных геймеров, предпочитающих игры жанра RTS или MMORPG, презентовала под брендом Genius боевую мышь с устрашающим названием DeathTaker.

Мышь Genius DeathTaker для любителей MMORPG
Genius DeathTaker

У этого продвинутого «грызуна» продуманный и очень удобный эргономичный корпус, оснащен подсветкой на 16 миллионов цветов, а подключение к компьютеру осуществляется с помощью 1,8-метрового кабеля в оплётке и позолоченного USB-разъёма. В DeathTaker используется лазерная система позиционирования что дает возможность менять показатель разрешения от100 до 5700 dpi независимо для горизонтальной и вертикальной осей. Так же устройство оснащено внутренней памятью, колесом прокрутки и девятью кнопками для удобной игры в Flash игры и MMORPG. Онлайн-игры стали основой успеха адобе флеш плеер и укрепили её позиции в веб. Для управления макросами и программирования кнопок предназначено программное обеспечение с пользовательским интерфейсом Scorpion UI поставляемое в комплекте. Желаемый вес манипулятора можно подобрать, используя 6 металлических утяжелителей весом по 4,5 грамма (поставляются в комплекте).

 

Ориентировочная розничная цена Genius DeathTaker для рынка США 80 долларов. О сроках появления устройства в массовой продаже пока не сообщается.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Мышь Genius DeathTaker для любителей MMORPG