NOX BLAZE X2: Черное убежище для пары компьютеров

18-01-2012, 19:38
Просмотров: 3807

Компания NOX, специализирующаяся на выпуске системных блоков, выпустила в продажу новую модель корпуса, под названием NOX BLAZE X2, в котором помещаются сразу несколько компьютеров. Данный корпус изготавливается с применением высококачественной стали. Для улучшения циркуляции воздуха для охлаждения, в корпусе предусмотрены решетки, размещенные на боку корпуса и его передней панели. Основные параметры изделия: размеры составляют 780 x 605 x 227. Внутри корпус поделен на две секции, причем имеется возможность отделить верхнюю часть. В данном корпусе можно разместить и использовать материнские платы стандарта Micro-ATX, Extended ATX и обычной ATX.

NOX BLAZE X2: Черное убежище для пары компьютеров

Также в наличии имеется 7м слотов расширения, есть возможность установки видеокарты общей длиной триста шестьдесят миллиметров. В главной части корпуса имеются 4-ре 5,25-дюймовых отсека, также предусмотрено место для установки сразу шести винчестеров размером три и пять дюймов, в том числе имеются посадочные места для твердотельных дисков и трех вентиляторов для охлаждения.

NOX BLAZE X2: Черное убежище для пары компьютеров

Снаружи вы сможете увидеть полный набор необходимых разъемов, внизу разместили один скоростной порт USB 3.0, пара USB 2.0 и стандартное количество разъема для звука.

NOX BLAZE X2: Черное убежище для пары компьютеров

И для того чтобы приобрести себе данный оригинальный корпус, осталось узнать сколько он стоит, место и время его продаж.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » NOX BLAZE X2: Черное убежище для пары компьютеров