Новая линейка SSD Super Xtreem S3 от Team

08-08-2011, 23:50
Просмотров: 2703

Если вам нужны недорогие запчасти для сотовых телефонов, — то заходите на сайт bestflex.ru. Там предоставлен большой асортимент запчастей для сотовых телефонов.


Серия Super Xtreem S3 пополнила собой номенклатуру SSD компании Team. Компанией  обещаны соответствующие другим твердотельным накопителям на базе усовершенствованных контроллеров SandForce высокоскоростные (520-550Мб/с) операции записи и чтения. Это касаемо исключительно моделей, больших по объему. Скорость записи у меньшей новинки падает до 480 МБ/с. Предложены емкости модификаций 60 – 480 Gb.

Новая линейка SSD Super Xtreem S3 от Team

В новых SSD применены все технологии, отвечающие за повышение долговечности, надежности (аналогично контроллерам SandForce), распределение нагрузок, уменьшающих износ, поиск и коррекцию ошибок. При поддержке команды TRIM достигнуто уменьшение степени падения производительности твердотельных накопителей при активном использовании.

Новая линейка SSD Super Xtreem S3 от Team

Как ни странно, на странице сайта компании, срок гарантии равен и двум и трем годам в разных частях страницы. Хочется надеяться, что наполнявшие контентом сайт, специалисты,  наконец, определятся с конкретным гарантийным сроком.

Комментарии:
    » Новая линейка SSD Super Xtreem S3 от Team