На ЕЗ 2012 компания Microsoft может представить следующую Xbox

30-06-2011, 15:55
Просмотров: 3727

На ЕЗ 2012 компания Microsoft может представить следующую Xbox

По заявлению рерурса BGR, один из сотрудников, работающий в подразделении Xbox компании Microsoft, сообщил о том, что в лабораториях компании идут работы по созданию новой версии домашней игровой консоли Xbox. Новая версия может быть представлена уже в ходе проведения следующей выставки ЕЗ, до начала которой осталось около года. Слухи о возможности появления новой версии Xbox циркулировали и ранее.

Информатор из рядов сотрудников компании Microsoft сообщил, что работы над новым поколением Xbox ведутся ещё с 2006 г., однако определить планируемую дату выхода новой игровой консоли не представляется возможным.

На ЕЗ 2012 компания Microsoft может представить следующую Xbox

Подробностей о технических характеристиках новой игровой консоли пока нет. В то же время известно, что Microsoft двигается в своих разработках по пути улучшения взаимосвязей и интеграции разрабатываемых компанией платформ. Тут нужно всё разработать до мельчайших деталей. Эксперты прогнозируют, что в новой игровой консоли будет улучшено взаимодействие с мобильной платформой Windows Phone и новой операционной системой Windows 8.

Хотя Microsoft вышла на рынок игровых консолей сравнительно недавно, компания сумела стать одним из лидеров этого рынка. Консоль Xbox 360, которая характеризуется новым инновационным контроллером движений Kinect, превзошла по популярности Sony PlayStation 3.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » На ЕЗ 2012 компания Microsoft может представить следующую Xbox