Фотографии Motorola Milestone 3 из Китая

15-06-2011, 1:44
Просмотров: 2294

Разработка устройства Milestone 3 производится компанией Droid 3 параллельно с Motorola. Единственное различие, которое существует между этими версиями одного и того же телефона – поддержка разных сотовых сетей. Иными словами, для сети Verizon Wireless (США) принята сеть CDMA, с которой совместим Droid 3, в то время, как в странах Азии и Европы используется мобильное соединение формата GSM, интегрируемое с Milestone 3.

Фотографии Motorola Milestone 3 из Китая

 

Данные об этой модели впервые были замечены в Интернете на сайте XDA.cn китайского происхождения. На нем были представлены главные характеристики устройства, несколько скриншотов и полноценная подборка фотографий внешнего вида. Судя с изображений и представленных на этом сайте данных, новый Milestone 3 сможет похвастать qHD- разрешением дисплея с диагональю 4 дюйма. На этом телефоне, можно будет ввести купи продай в поисковике, и вы будете удивлены качеством изобращения. На задней панели предусмотрена камера на 8 Мп, позволяющая записывать видео высокого качества (1080p), камера, используемая в процессе ведения видео-разговора формата VGA, выход HDMI, оперативная память объемом 512 Мб, процессор на двух ядрах марки OMAP 4430 и АКБ рассчитана на электроемкость в 1500 мАч.

 

Фотографии Motorola Milestone 3 из Китая

 

Программные характеристики устройства заключаются в применении MOTOBLUR – графической оболочки фирменного производства и ОС Google Android самой свежей версии. Вполне вероятно, что дебют может состояться одновременно для двоих устройств, но по данным американских источников, 7 июля может увидеть мир Droid 3 точно.

Источник: https://qwedr.com/

Комментарии:
    » Фотографии Motorola Milestone 3 из Китая