SIW 2011 Pro build 04.28 — диагностирует и анализирует ваш ПК

02-05-2011, 18:02
Просмотров: 2415

Вышла универсальная версия программы SIW 2011 Pro build 04.28, предназначенная для диагностики системы и анализа всех конфигураций вашего персонального компьютера. Программа может выдать вам интересующую информацию о самых разнообразных компонентах вашего ПК, в том числе даже информацию о материнской плате, плате, процессоре, BIOSе, подключенных устройствах PCI/AGP, USB и ISA/PnP, вашей оперативной памяти, встроенной видеокарте, подключенном мониторе, подключенных жестких дисках, дополнительных устройствах, например принтерах и многом другом. Наблюдение за процессором вашего компьютера, его памятью, а так же сетевым трафиком можно производить в режиме реального времени. Кроме выше сказанного, с помощью данного софта вы сможете получить сведения об установленных на вашем компьютере программах и их обновлениях, включенных службах и запущенных процессах, открытых файлах.

SIW 2011 Pro build 04.28 – диагностирует и анализирует ваш ПК

 Программа System Information for Windows (Системная информация о Windows), как пишет ruswww.com, програма имеет инструменты для извлечения разнообразных ключей для установленных программ и их серийных номеров, перезагрузки и выключения компьютера, для выявления скрытых за «звездочками» паролей. Все полученные от программы сведения вы можете сохранить в виде отчета, в одном из форматов на выбор: CSV, TXT, HTML или же XML. Программу можно не инсталлировать на вашем компьютере – она может быть запущена например, с USB-накопителя. Программа руссифицированна.

В последней версии программы для ПК, был добавлен специальный инструмент для диагностики оперативной памяти компьютера, а так же было добавлено определение существующих лицензий программ Adobe Acrobat версий X, CS или 9, так же были обновлены модули показа закрытой информации о вашей операционной системе, установленной материнской плате, BIOSе и дополнительных приложениях, важным является то, что теперь обновлена база данных поддерживаемых программой устройств.

Разработчик программы для ПК: Gabriel Topala
Поддерживаемая операционная система: Windows All
Распространяется : shareware
Размер программы: 2,74 Мбайт

 

Скачать SIW 2011 Pro build 04.28 можно тут

Комментарии:
    » SIW 2011 Pro build 04.28 — диагностирует и анализирует ваш ПК