Как заявляет LG, Windows Phone 7 разочаровывает

16-01-2011, 16:17
Просмотров: 1651

Впервые было публичное выступление, которое было посвящено продажам WP7-смартфонов. В декабре минувшего года Microsoft уведомила, что в розничные сети было поставлено более 1.5миллионов копий таких смартфонов, но эта цифра не правдива и не говорит о действительных покупках данных аппаратов пользователями.

 

James Choi (директор маркетинговых стратегий LG) недавно заявил, что данные результаты по запуску Windows Phone 7 неутешительны для компании. Он не называл точных цифр, но убедил, что продажа телефонов на подобии Optimus 7 своих ожиданий не оправдали.

 

Как заявляет LG, Windows Phone 7 разочаровывает

 

Он заметил своего рода парадокс: ОС WP7 очень проста в эксплуатации и в связи с этим не привлекательна для достаточно продвинутых пользователей, хотя именно они, одними из первых, покупают новинки. Людям подобного рода, данный телефон может надоесть уже через неделю. Но, не смотря на это Джеймс Чои предполагает, что данная ОС для мобильных телефонов от Microsoft обладает огромным потенциалом, несмотря на то, что первые шаги на рынок ОС для мобильных стали не очень успешными.  

 

Но все, же компания LG продолжит поддержку Windows Phone 7, в связи с тем, что подобного рода компании нуждаются в альтернативе достаточно популярной системе Google Android

 

 

Источник: qwedr.com

 

 

Комментарии:
    » Как заявляет LG, Windows Phone 7 разочаровывает