HyperX Savage SSD поведал нам о твердотельных накопителях

13-05-2015, 16:52
Просмотров: 2125

HyperX, которая является подразделением Kingston Technology, решила анонсировать на отечественном рынке целую серию твердотельных накопителей под брендом Savage, которые подходят для применения не только в ноутбуках и настольных устройствах.

HyperX Savage SSD поведал нам о твердотельных накопителях

Устройства реализованы в 2,5-дюймовом форм-факторе; для подсоединения к ПК представлен интерфейс Serial ATA 3.0. Габариты этих изделий будут составлять 10 ? 6,99 ? 0,7 см, вес же в районе 92–96 г (зависит от вместимости).

HyperX Savage SSD поведал нам о твердотельных накопителях

Как утверждается, HyperX Savage представлена самыми скорыми SATA-накопителями во всех линейках данного бренда. Скорость же чтения/записи будет достигать 560/530 Мбайт/с. Показатель IOPS = 100 тысячам при чтении различных данных и 89 тысячам при записи.

В накопителях используется контроллер Phison PS3110-S10. Семейство содержит модификации с ёмкостью от 120 и до 960 Гбайт. 1 млн. часов — такова средняя заявленная наработка до отказа. На устройствах предложена 3-хлетняя гарантия и бесплатная техподдержка.

Новинки будут предложены непосредственно в виде нескольких накопителей и в полном комплекте с набором для проведения установки. К нему относится 2,5-дюймовый корпус, его интерфейс USB 3.0. Относительно стоимости HyperX Savage ничего ещё не известно.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » HyperX Savage SSD поведал нам о твердотельных накопителях