Снабжена подсветкой игровая клавиатура — Rapoo V800

12-05-2015, 10:12
Просмотров: 1115

Компания Rapoo решила пополнить семейство устройств VPRO, которые представлены с механической клавиатурой V800. Она создана специально для истинных геймеров и бывалых любителей игр.

Снабжена подсветкой игровая  клавиатура – Rapoo V800

Новинка предлагает вашему вниманию около 113 кнопок, из них 109 пользователи по автоматике способны запрограммировать по своему собственно усмотрению. В левой части будет находиться пять макро-клавиш. Функция Anti-Ghosting гарантирует возможность распознать неограниченного количества нажатых кнопок одновременно.

Снабжена подсветкой игровая  клавиатура – Rapoo V800

В модели Rapoo V800 используются переключатели Kailh , их срок службы, как сообщает реклама и сама компания — 60 млн. нажатий. Ход клавиш составит 2 мм, что, со слов самого производителя, гарантирует вам уверенный отклик в процессе напряжённых игровых сессий.

Клавиатура смонтирована 32-битным ARM-процессором, его частота в рабочем состоянии составляет 60 МГц и 2 Мбайт встроенной памяти. Пользователи могут сохранить до 5-ти профилей. Предложена так же подсветка с яркостью-регулировкой и 5-ю всевозможными режимами по функционированию.

К компьютеру же клавиатура будет подключаться лишь посредством интерфейса USB; что же касается непосредственно частоты опроса, то он составляет не минимум, как 1000 Гц. Длина же кабеля имеет позолоченный коннектор — 2 метра.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Снабжена подсветкой игровая клавиатура — Rapoo V800