Linshof i8 — смартфон от нового игрока

30-11-2014, 17:34
Просмотров: 1313

Исходя из обнародованных фотоснимков, устройство будет обладателем оригинального дизайна с узкими боковыми рамками около дисплея, а также скошенными углами. Экран новинки будет представлен пятидюймовой Super AMOLED панелью Full HD формата.

Linshof i8 – смартфон от нового игрока

Сердцем Linshof i8 станет неназванный чип с восемью ядрами. Объем оперативки составит три гига. Устройство будет обладать 80 гигами встроенной памяти, посредством объединения двух флеш-чипов: на 64 гига стандартного и на 16 гиг более производительного, который предназначен для хранения приложений и их быстрого запуска. Также будет и версия устройства со 144 гигами памяти.

Linshof i8 – смартфон от нового игрока

Среди оснащения Linshof i8 также значится: основная тринадцатимегапиксельная и фронтальная восьмимегапиксельная камеры, модуль Bluetooth, Wi-Fi, GPS, NFC, LTE, гироскоп, электронный компас, USB-порт и HDMI 1.4 интерфейс. И это все при тонком корпусе.

На гаджет будет инсталлирована Android 5.0 Lollipop операционка. Новинка появится в будущем году по цене в 380 долларов, а чуть позднее выйдет версия смартфона со 144 гигами памяти.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Linshof i8 — смартфон от нового игрока