Как сегодня найти хорошие игры в интернете

11-10-2013, 1:36
Просмотров: 1793

Начало XXI века проходит под знаком компьютерных игр. Их разнообразие и количество с каждым годом все увеличивается и увеличивается. Если раньше они были доступны в основном тем, у кого был компьютер или игровая приставка, то теперь они доступны почти на любом электронном устройстве, разве что кофеварки ими еще не оборудованы.

Как сегодня найти хорошие игры в интернете

Но все же, большая часть современных игроков использует для игровых целей компьютер. Именно для настоящих игроманов каждый год создаются многочисленные разнообразные мини игры (флеш), онлайн, браузерные, клиентские, и, конечно, остающиеся еще пока популярными, коробочные игры (коробочные — продающиеся на DVD). 

Но как разобраться в этом огромном разнообразии самых невероятных игр, как найти то, что будет интересно, ведь не все из них интересны, а тратить большое количество времени на поиски того, чем будешь заниматься полчаса — час в день – жалко. Помощь в этом вопросе могут оказать многие сайты.

Во-первых – это сайты с игровыми обзорами, где подробно описывается, что да как, и почему нужно играть, подробности управления (не всегда производители создают подробное и удобное управление в своих продуктах), как преодолеть различные сложности или видео прохождений (если лень иногда думать над сложными загадками прохождения).

Во-вторых – это сайты с рейтингами игр любых стилей и жанров. Рейтинг, обычно, определяют сами пользователи посредством выставления оценок. Поэтому эти сайты дают адекватную оценку качества каждой рассматриваемой игры.

Большую помощь оказывают поисковики. Например, набирая поисковый запрос вроде «самые рейтинговые флеш игры 2013” можно найти все самые рейтинговые игры по отзывам определенных сайтов за 2013 год. Обычно отзывы игроков содержат много полезной информации, на основе которой легко принять решение – играть или не играть.

Интересно, что с каждым годом компьютерная графика становится лучше, а сами игры становятся сделанными более качественными. Но, их игровой процесс часто деградирует. Сейчас очень много игр – поделок, с отличной графикой, но неинтересным игровым процессом. Легкость, с которой можно делать игры, а самое главное, возможность зарабатывать на этом, привела к появлению многих некачественных и неинтересных игр.

Как сегодня найти хорошие игры в интернете

Но рейтинги и обзоры делают такие игры непопулярными. А популярность – это большой доход для игровых производителей. Самые популярные игровые производители тратят огромные деньги на создание каждого своего продукта. Все расходы потом с лихвой компенсируются доходами с рекламы и продаж. Но, чтобы достичь таких высот, — нужны большие усилия – и материальные, и умственные. Можно придумать что-нибудь новенькое и интересное, что в современном мире очень сложно, но эта задумка обязательно себя окупит.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Как сегодня найти хорошие игры в интернете