Первая половина года для поездки на Сейшелы

16-09-2013, 3:50
Просмотров: 2156

В январе здесь проводятся состязания по парусному спорту, также Сейшельские острова вместе со всем миром празднуют Новый год, который здесь считается семейным праздником. Обычно люди празднуют его за шумным семейным застольем, которое сопровождается песнями и танцами. Также в феврале проводится один из легендарных базаров – Базар Лабринн, где можно приобрести овощи и фрукты, выращенные местными жителями, а также попробовать местные деликатесы и купить уникальные сувениры.

Февраль

Впервые Сейшельский эко-марафон прошел в 2008-ом году, в нем принимало участие всего 330 желающих. Инициатором этого мероприятия был мистер Донг Чанг Джеонг, почетный генеральный консул Южной Кореи на Сейшелах, который также возглавляет Департамент туризма в Южной Корее. Сейчас марафон проходит ежегодно, 23-го февраля; целью этого мероприятия является привлечение путешественников на архипелаг и популяризация его как туристического направления во всем мире.

Первая половина года для поездки на Сейшелы

 

Март

В марте проходят одни из важнейших праздников на Сейшелах – пасхальные празднования. В это время проводятся уличные парады, вечеринки и фестивали местной кухни.

Апрель

В апреле проводится национальный турнир по рыбной ловле, который длится обычно один день (18-19 апреля), начинается в 3.00 и оканчивается в 17.00. Победители каждой из категорий получают денежные призы. С 25 по 27-ое апреля проводится Международный Сейшельский карнавал Виктории, который является одним из самых престижных карнавалов во всем мире. Международный Сейшельский карнавал Виктории является одним из самых популярных мероприятий для представителей других, не менее известных карнавалов мира, которых специально приглашают на острова для участия в этом ярком событии. Да, такой роскоши вы можете найти только здесь, хотя Гостиница Аннушка тоже ничего.

Май

25-го мая проводится мульти-тематический фестиваль под названием «ФетАфрик», который является ярким и колоритным сочетанием африканской и креольской культуры, а также способом отметить День Африки, который празднуется в эту же дату. Это событие проводится ежегодно с 1999-го года, и привлекает участников со многих стран мира.

Июнь

В этом месяце на Сейшелах празднуют День освобождения, который посвящен подписанию резолюции, ставшей первым шагом к обретению архипелагом полной независимости 29-го июня 1976-го года. Советуем вам, кроме песещения таких расскошных мест посетить еще и Гостевой дом Адмирал.

Первая половина года для поездки на Сейшелы

 

День независимости, который также празднуется в июне – это национальный праздник, который празднуется на всех без исключения островах архипелага. В это время семьи устраивают пикники в парках, а ночью небо озаряется фантастическими фейерверками.

Комментарии:
    » Первая половина года для поездки на Сейшелы