CeBIT 2013: компания Chieftec показала блоки питания

13-03-2013, 21:37
Просмотров: 2819

Специализацией компании Chieftec является производство системных блоков для компьютеров различных моделей и производителей. На выставке информационных технологий CeBIT 2013, которая завершилась на прошедшей неделе в Ганновере, компания Chieftec выставила новую серию компьютерных корпусов. Кроме того, компания решила представить свои блоки питания.

CeBIT 2013: компания Chieftec показала блоки питания

Ведущим продуктом компании Chieftec среди блоков питания по-прежнему является блок питания из серии Nitro. Его мощность может доходить до 1200 Вт. Этот блок питания создан специально для компьютерных конфигураций SLI и CrosfireX.

CeBIT 2013: компания Chieftec показала блоки питания

Рассмотрим еще два продукта, представленных компанией Chieftec на выставке CeBIT 2013:

• Блок питания серии A-135. Это устройство с модульным подключением кабелей, отлично подходящее для любой модели компьютеров.
• Блок питания серии SMART. Обладающий сравнительно небольшой мощностью 500 Вт, этот блок питания работает практически бесшумно. Его особенностью является пассивное охлаждение.

Компания-производитель на выставке сделала сообщение о намерении в скором времени выпустить на рынок несколько новых блоков питания. Предполагается, что эти блоки питания будут сертифицированы по стандарту 80 PlusBronze, что говорит об их высокой производительности. Компания Chieftec обещает, что цены на новую серию блоков питания не будут повышены по сравнению с текущей линейкой.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CeBIT 2013: компания Chieftec показала блоки питания