Корпус Aresze X-Men для поклонников компьютерных игр и энтузиастов

10-12-2012, 22:54
Просмотров: 2182

Фанаты компьютерных игр и привередливые энтузиасты получат подарок от компании Aresze Inc., которая выступила с анонсом эффектного компьютерного корпуса X-Men 7206, имеющего форм-фактор Mid Tower. Устройство доступно в 4 цветовых вариантах.
Модель имеет габариты 508 на 194 на 469 миллиметров и вес в 7200 граммов. Основу ее составляет листовая сталь марки SECC. Дополнительно сделаны решетки из металла на верхней крышке и передней панели. Помимо этого, боковая стенка снабжена массивным прозрачным окошком. Корпус можно использовать с системными платами стандартов Micro-ATX и ATX. Кроме того, он имеет 7 разных слотов расширения, 4 внешних отсека для установки накопителей 5.25 дюймов, а также 5 внутренних мест для монтажа накопителей на 3.5 дюйма. Внутри имеется достаточно пространства, чтобы установить видеокарты с длиной до 295 миллиметров, а также CPU-кулеры с высотой до 17 сантиметров. Поставочный комплект предполагает наличие лишь одного тылового вентилятора на 12 сантиметров.

Корпус Aresze X-Men для поклонников компьютерных игр и энтузиастов

Если имеется необходимость, то можно поставить дополнительные охладители аналогичных габаритов, 1 из которых разместится спереди, а пара других – на верхней крышке. Помимо этого, вполне допускается использование водяной охлаждающей системы, ведь на задней стенке имеются специальные отверстия для шлангов. Если говорить об интерфейсах, имеющихся на верхней крышке, то там есть порт USB 3.0, пара портов USB 2.0, а также пара стандартных разъемов для аудио. Рядом имеются органы управления частотой вращения кулеров.
Стоимость пока точно назвать нельзя, но на отечественном рынке корпус окажется ближе к завершению месяца.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Корпус Aresze X-Men для поклонников компьютерных игр и энтузиастов