Идеальный корпус для компьютерных фанатов

18-11-2012, 17:34
Просмотров: 3529

Разнообразие корпусов от фирмы Raidmax пополнилось моделью под названием COBRA, дизайнерское решение и функциональный набор которой должны привлечь внимание игровой общественности. Производитель акцентирует внимание на возможности установки процессорных кулеров до 176 миллиметров, так как ширина корпуса составляет 24 сантиметра. Многие, наверняка, встречались с проблемой, когда новый кулер в одном из положений не давал возможности поставить видеокарту, а в другом – упирался в одну из боковых стоек, которую приходилось снимать. COBRA не даст вам столкнуться с этими неудобствами.
Детали корпуса, преимущественно, окрашены в черный цвет, который разбавлен передним кулеров, оснащенным зеленой подсветкой, а также окрашенным в тот же цвет поддоном для материнской платы. Для накопителей информации предназначены 3 5.25-дюймовых, 4 2.5-дюймовых и 3 3.5-дюймовых слота. Установить накопители можно, не пользуясь отверткой, так как слоты снабжены защелками. COBRA поддерживает материнские платы стандартов Micro-ATX и ATX.

Идеальный корпус для компьютерных фанатов

Охлаждение обеспечивается тройкой вентиляторов на 12 сантиметров. Вдобавок, верхняя панель позволяет монтировать 2 охладителя размером 14 или 12 сантиметров, либо один на 18 сантиметров. Для охлаждающих систем, основанных на воде, имеются специальные технологические отверстия, а блок питания снабжен специальным фильтром, защищающим от пыли. На фронтальной панели можно найти пару портов USB и звуковые разъемы. Рекомендованная стоимость корпуса составит 70 долларов.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Идеальный корпус для компьютерных фанатов