Описание и новшества free-to-play игры — RealRace

28-04-2012, 19:08
Просмотров: 4678

В 2012 году российских геймеров ожидает новинка в гоночном жанре – игра RealRace.RealRace – это браузерная гоночная ММО на русском языке, в которой соревноваться за званиелучшего стритрейсера смогут сотни и тысячи реальных игроков. Зарегистрироваться на ЗБТ можно уже сейчас!

Описание и новшества free-to-play игры – RealRace

Трассы

Мир RealRace – это огромный город, занимающий несколько островов. У каждого из островов своя история, культура, ландшафты. Дороги на них значительно отличаются друг от друга. Постоянная смена трасс не дает игрокам расслабиться и делает итог каждого нового заезда непредсказуемым.

Описание и новшества free-to-play игры – RealRace

Гоночные автомобили

Новый игрок выезжает на дороги RealRace на хорошей иномарке среднего класса. Для первых уровней ее возможностей достаточно с лихвой. Впоследствии (открывая новые уровни и трассы) гонщик сможет расширить свой автопарк. Одновременно игрок может владеть десятью тачками. Отправляясь на очередное соревнование стритрейсеров, вы сможете выбрать машину, наиболее подходящую для этого заезда.

Описание и новшества free-to-play игры – RealRace

Навыки

Под каждую трассу можно выбрать не только тачку, но и необходимые навыки. На трассах с обилием прямых участков больше пригодится ускорение, тогда как на дорогах с крутыми поворотами лучше воспользоваться навыками маневрирования и задержки соперников.

Описание и новшества free-to-play игры – RealRace

Служба доставки

Помимо гоночных автомобилей, игрок может владеть грузовым транспортом. Гонять на нем не придется, зато с его помощью можно заработать полезные детали, игровые деньги и элементы крафта. Чтобы все это получить, нужно заниматься грузоперевозками. Каждый выполненный заказ принесет вам приятные дополнения, облегчающие игру.

Описание и новшества free-to-play игры – RealRace

Крафт

Многие полезные детали в RealRace можно получить с помощью крафта. Элементы для крафта выдаются за доставку грузов, а также за успешное прохождение инстансов. Собрав нужные компоненты, вы можете скрафтить полезные детали для тачки и вещи для персонажа.

Если удается создать элемент, который уже есть в вашем гараже или экипировке, его можно продать. Дополнительная игровая валюта – это всегда полезно и приятно.

Описание и новшества free-to-play игры – RealRace

Банды

В RealRace игрокам доступны несколько типов гонок. Основную часть геймплея составляют гонки с реальными игроками.

Можно соревноваться с живыми игроками по принципу «каждый за себя». Драйв и эмоциональное напряжение гарантированы! Также у любого гонщика есть возможность вступить в банду стритрейсеров и получить доступ к коллективным турнирам и инстансам. Если вы любите руководить и умеете организовывать других игроков, смело создавайте свою команду.

Члены стритрейс-объединения могут приглашать на поединки другие реальные команды или соревноваться с бот-бандами.

Каждому игроку доступны все виды одиночных заездов. В гонках с ботами можно развить навыки и получить дополнительный опыт – они пригодятся в последующих соревнованиях с живыми участниками.

 

Описание и новшества free-to-play игры – RealRace

Системные требования


Игра браузерная, скачивание клиента не требуется.

Модель распространения: free-to-play.

Трехмерное окружение и автомобили, зрелищные спецэффекты, квесты с нелинейных прохождением – все это ждет бета-тестеров, чтобы они первыми оценили новую увлекательную MMO-игру!

Описание и новшества free-to-play игры – RealRace

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Описание и новшества free-to-play игры — RealRace