Новый концепт iPhone Capsule

30-08-2011, 16:14
Просмотров: 2686

Как стало недавно известно, всемирно известный производитель компьютерной техники и элитных телефонов компания Apple собирается вскоре создать бюджетный iPhone, который будет внедрен в среднеценовую линейку смартфонов.

Новый концепт iPhone Capsule

Ожидается, что новый телефон будет базироваться на платформе 4-й версии ОС, то есть сохранит форм-фактор и процессор от оригинальной модели.

Однако неутомимые инженеры компании продолжают биться над идеей создания еще более минимизированной модели iPhone. Свою новую разработку недавно представил инженер Андро Гама.

Концепт, получивший название iPhone Capsule, представляет собой модель телефона, который весит всего 87 грамм и обладает миниатюрными размерами 101 x 48,9 x 13,5 миллиметра. На передней панели iPhone Capsule расположен дисплей на органических светодиодах AMOLED с емкостной сенсорной панелью. Поверхность экрана защищена специальным высокопрочным покрытием, предотвращающим появление царапин и потожировых пятен.

С обратной стороны концепта расположена камера в 3,2 мегапикселя с VGA-разрешением. Все это, в сочетании с возможностью снимать видео с частотой 30 кадров/сек, позволяет предположить, что за основу iPhone Capsule была взята платформа 3GS. Ожидание дешевого iphone скорее всего будет длительным. Радует только то, что есть дешевые фотоаппараты с большим функционалом, так что все любители фотографий могут не волноваться, на качественном сайте можно подобрать нужную вам модель за небольшие деньги.

Комментарии:
    » Новый концепт iPhone Capsule