Crytek: какие системные требования будут в crysis 3

09-07-2011, 22:17
Просмотров: 45390

Цеват Ерли, занимающий должность исполнительного директора компании Crytek, занимающейся студийными разработками игр, в частности и игры Crysis 3, высказал свое мнение по поводу уменьшенных требований к самой игре.

 

Crytek: какие системные требования будут в crysis 3

 

По его словам, такой ход компании, который позволит сэкономить на графике и элементах текстур с высоким разрешением, позволяет устанавливать ее на менее мощные машины, отразился на отношении пользователей, которые не подержали это решение.
Многие расстроенные геймеры, рассчитывавшие на выход игры Crysis 3 с расширенными возможностями, позволяющими поддерживать DirectX 11 эффекты, высказались по поводу игры, как глубоко разочарованные. Теперь компания Crytek будет разрабатывать специальное дополнение к игре, которое позволит компенсировать недостатки и играть на высокопроизводительных ПК.

 

Crytek: какие системные требования будут в crysis 3

Свой ход производители объяснили, как полученный опыт на предыдущей версии игры Crysis 1, которая имела большой спрос, но для пользователей, обладавших слабыми системами, оказалась недоступной. Обновление 1.9 для второй части игры Crysis содержи в себе поддержку DirectX 11. Как считает сам Цеват Ерли, представление о том, как будут в будущем выглядеть игры такого типа, их обновление 1.9 для Crysis 3 дает в полной мере.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Crytek: какие системные требования будут в crysis 3