Club 3D GeForce GTX 560 Ti CoolStream OC Edition в новом исполнении

29-06-2011, 19:34
Просмотров: 2009

Компания производитель видеокарт Club 3D в начале весны текущего года осуществила выпуск своего адаптера GeForce GTX 560 Ti CoolStream OC Edition. На данный момент она намерена продолжить свою работу в этой области и сделать перевыпуск модернизированной версии этой карты и названием CGNX-XT56024LO. Главными отличиями, которые будут присущи для этой новинки, считаются новое охлаждение на воздушных технологиях модернизированного дизайна и частотная формула.
Некоторые магазины в интернете уже готовы предложить для своих клиентов эту новинку по стоимости примерно 289 американских долларов, не учитывая налог на дополнительную стоимость.

 

Club 3D GeForce GTX 560 Ti CoolStream OC Edition в новом исполнении

Охладительная система платы представляет собой куллер ARCTIC COOLING AG, обладающий довольно необычным и оригинальным дизайном. Среди технических особенностей этой системы охлаждения, стоит выделить новые технологии ШИМ метода вращения вентиляторов устройства, которые позволяют производить эффективное управление скоростью вращения. В комплект вентиляторов входят две пары устройств, обладающих низкими шумовыми показателями, и в диаметре составляют 9,2 см. основа куллера выполнена с использованием 6-тимиллиметровых трубок из меди в количестве трех штук, которые отводят тепло от внушительных размеров радиатора из алюминия.

 

 Рабочие частоты моделей адаптеров, которые предшествовали новинке, отличаются незначительно и составляют разницу в 1760ГГц по сравнению с 1644 ГГц родителя. Интерфейс памяти работает на частоте 256-бит, при этом объем ее в формате GDDR5 составляет 1 Гб. Основание в виде синей печатной платы выполнено в сочетании с шиной PCI Express 2.0 x16. NVIDIA GeForce GTX 560 Ti является базой для новинки и предоставила для модификации чип GF114 40-нм технологии и CUDA ядра в количестве 384.

Задняя панель адаптера содержит порт Mini HDMI, который соединяется с DVI-разъемами с позолоченным напылением. Кроме дополнительных технических характеристик карты, стоит также отметить возможность осуществлять поддержку таких технологий NVIDIA, как 2-Way SLI Technology, 3D Vision Surround Technology, PhysX Technology, CUDA Technology, PureVideo HD Technology и nView Multi-Display Technology. Также устройство совместимо с DirectX 11 Shader Model 5.0.

Источник: qwedr.com

Что то случилось с ноутбуком, или просто, ноутбук выключается — нужно обратится к специалистам за помощью!

Комментарии:
    » Club 3D GeForce GTX 560 Ti CoolStream OC Edition в новом исполнении