GIGABYTE ECO600, беспроводная мышь марафонец способная на двух батарейках работать один год

25-05-2011, 16:18
Просмотров: 5553

Беспроводными мышами сейчас никого не удивишь, каждый производитель периферии сейчас может покупателям предложить несколько моделей. Теперь началось состязание, кто сможет предложить  мышь, работающую дольше от одного комплекта батареек. Так  GIGABYTE представила и уже готова начать продавать свою новую беспроводную мышь ECO600,  которая на двух пальчиковых батарейках может проработать до одного года.

GIGABYTE ECO600, беспроводная мышь марафонец способная на двух батарейках работать один год

 

В остальном GIGABYTE ECO600 вполне современная и довольно удобная в использовании мышь. Для работы  в комплекте идет приемник, подключаемый через USB- порт, работающий на частоте 2,4 ГГц. В основании мыши даже есть выемка под приемник, если этот комплект надо перенести и ничего не потерять. По бокам сделаны резиновые вставки,  для работы предлагают пять кнопок и колесо прокрутки. На верху, разместили пару кнопок, с помощью которых можно быстро переключать разрешение, с которым работает лазерный датчик между 800, 1200 и 1600 точек на дюйм. Эта процедура сопровождается красивой светодиодной индикацией, показывающей количеством линий с каким разрешением работает сенсор.

В общем, довольно симпатичная, вполне современная компьютерная мышь, как раз рассчитана на среднестатистического, но привередливого пользователя

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » GIGABYTE ECO600, беспроводная мышь марафонец способная на двух батарейках работать один год