Демоверсия игры Red Faction: Armageddon будет предоставленна 3 мая

02-05-2011, 16:39
Просмотров: 2850

 

Демонстрационная версия уже нашумевшего игры — боевика Red Faction: Armageddon станет доступна для скачки уже третьего мая этого года. Компания производитель THQ для начала желает порадовать демоверсией игры владельцев приставок.

 

Демоверсия игры Red Faction: Armageddon будет предоставленна 3 мая

 

 

Пользователи использующие приставки Xbox Live Marketplace или PSN смогут воспользоваться демоверсий игры Red Faction: Armageddon уже на следующий день.
Скорее всего, владельцы PS3 её не получат. PlayStation Network очень сильно пострадала от недавней случившейся атаке хакеров. Представители компании THQ так и не определились с точной датой выхода демоверсии на ПК. Значит, насладиться долгожданной демкой 3 мая смогут только владельцы приставок Xbox 360.

Игра Red Faction: Armageddon появится на сайтах не раньше 3 июня 2011 года.

Источник: qwedr.com

 

Самым популярным меседжером в мире является icq. Поэтому многие задают себе вопрос где зарегистрировать номер аськи. Это не сложно, нужно лишь ввести некоторые данные.


Скачать Red Faction: Armageddon без регистрации, бесплатно, с торента  можно будет где то на просторах сети, а скачать полную версию Red Faction: Armageddon, без регистрации, бесплатно с торента не получится. Нужно сходить в магазин 🙂

Комментарии:
    » Демоверсия игры Red Faction: Armageddon будет предоставленна 3 мая