О новом Iphone 4G

08-05-2011, 11:46
Просмотров: 3193
О новом Iphone 4G

По данным Korea Times, новый Apple iPhone 4G в стандартной комплектации будет иметь: двухъядерный процессор, новенький OLED-экран, съемную батарею. Кстатьи, скоро выйдет новый iPhone. Его характеристики во много раз будут лучше. Из новшеств будет: более доработанное графическое ядро, камеру с лучшим качеством и поддержку чата в видеоформате. По заявлениям, эта новинка в продаже должна появиться уже в июне этого года, но корпоративные клиенты новый Iphone получат уже в апреле.
Появление нового экрана уже давно обсуждалась компанией, и наконец то они решились на столь крупное новвоведение, ведь Google Nexus One уже снабжен OLED дисплеем и компания Apple тоже решили не уступать. А вот насчет съемного аккамулятора компания ещё размдумыват, ведь это кординильно изменит «безшовный» дизайн Iphone.
Так же есть поводы предполагать, что новая модель будет иметь новый дввухъядерный процессор Cortex A9, на настоящее время он является одним из самых лучших для смартфонов, так как энергии требует всего лишь 0.25 вват и предоставит пользователям полноценный 2х ядерный, двух гигагерцный процессор.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » О новом Iphone 4G